tv
Телепрограмма на 2020-10-24

TLC

06:04Большая мужская проблема
06:56Служба спасения: невероятные истории.
5-я серия - "Черная магия и буррито"
07:22Служба спасения: невероятные истории.
6-я серия - "Под головой быка"
07:48Доктор "Прыщик".
2-я серия - "Что было дальше: Леонард"
08:37Доминиканские близнецы
09:25Большая мужская проблема
10:12Служба спасения: невероятные истории.
5-я серия - "Черная магия и буррито"
10:36Служба спасения: невероятные истории.
6-я серия - "Под головой быка"
11:00Дом у моря за бесценок.
13-я серия - "Семейный дом"
11:24Охотники за международной недвижимостью.
6-я серия - "Английские пригороды"
11:48Охотники за международной недвижимостью.
7-я серия - "Возвращение на Багамы"
12:12Игра вслепую.
5-я серия - "Токсичный ремонт"
12:36Игра вслепую.
6-я серия - "Бережливость против блеска"
13:00Мастер макияжа.
20-я серия
13:25Пять ингредиентов.
11-я серия - "Шикарный потлак"
13:50Пять ингредиентов.
12-я серия - "Как в Белизе"
14:15Джек-пот: мы покупаем дом!.
14-я серия - "Блаженство в пригороде"
14:40Джек-пот: мы покупаем дом!.
1-я серия - "Стойло мечты"
15:05Джек-пот: мы покупаем дом!.
2-я серия - "Младшая сестра в большом доме"
15:32Джек-пот: мы покупаем дом!.
3-я серия - "Команда из Таллахасси"
15:57Надежные стены.
2-я серия - "Переделка старого дуплекса"
16:49Надежные стены.
3-я серия - "Большой дом, большой потенциал"
17:41Игра вслепую.
1-я серия - "Мастер на заказ"
18:07Игра вслепую.
2-я серия - "Брошенный ремонт"
18:33Игра вслепую.
3-я серия - "Неудачный ремонт"
18:59Игра вслепую.
4-я серия - "Невзрачный ремонт"
19:25Игра вслепую.
5-я серия - "Токсичный ремонт"
19:51Игра вслепую.
6-я серия - "Бережливость против блеска"
20:18Лишняя кожа.
7-я серия - "Сара и Роджер"
21:11Лишняя кожа.
8-я серия - "Калисто и Лора"
22:04Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
17-я серия
23:50Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
18-я серия
00:43Дом у моря за бесценок.
5-я серия - "В поисках дома в Байю"
01:09Дом у моря за бесценок.
6-я серия - "Тампа для всей семьи"
01:36Дом у моря за бесценок.
7-я серия - "Из Айовы к океану"
02:03Дом у моря за бесценок.
8-я серия - "Саут-Бич"
02:30Дом у моря за бесценок.
9-я серия - "Тихий дом в Рокпорте"
02:57Дом у моря за бесценок.
10-я серия - "Следы на песке"
03:24Дом у моря за бесценок.
11-я серия - "Пляж Флориды"
03:51Дом у моря за бесценок.
12-я серия - "Дом мечты на Сент Саймонс Айленд"
04:18Дом у моря за бесценок.
13-я серия - "Семейный дом"
04:44Дом у моря за бесценок.
1-я серия
05:11Большая мужская проблема

5 канал

06:00Детективы.
Байкер
06:30Детективы.
Паутина
06:55Детективы.
Фото на память
07:25Детективы.
Ячейка общества
07:55Детективы.
Вот такая любовь
08:25Детективы.
Барышня с собачкой
09:00Светская хроника
10:00Последний мент-2.
11-я серия
10:05Свои.
"Капучино с корицей", 13-я серия
10:55Свои.
14-я серия - "Смертельный подиум"
11:40Свои.
15-я серия - "Укус на миллион"
12:35Свои.
16-я серия - "Человек в железной маске"
13:20След.
Последняя воля
14:10След.
Моя бедная мама
15:00След.
Прочти и умри
15:50След.
Ночная экскурсия
16:40След.
Спящий красавец
17:25След.
Жиголо
18:15След.
Спасение утопающих
19:05След.
Звуки музыки
19:55След.
Морозко
20:40След.
Не сотвори себе
21:35След.
Каратель
22:20След.
Мертвая голова
23:15След.
Игры мажоров
00:00Известия. Главное
00:55Литейный.
Темнота
01:55Литейный.
Война
02:40Литейный.
Под прикрытием
03:25Литейный.
За секунду до взрыва
04:10Литейный.
Лесник
04:55Литейный.
Привет из 90-х
05:00Литейный.
Привет из 90-х
05:40Литейный.
Страсти по Андрею

ОТВ

06:00Достояние республики
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Морское собрание
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:45Авто Патруль Приморских дорог
09:00Страна небывалого изобилия
10:00Хорошо, Канвон
10:15Приморье.doc
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Морская
11:00Один раз увидеть
11:15Weekend в Приморье
11:30Смотри. Выбирай
11:40Квадратные метры
12:00Люди РФ
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Последнее испытание
15:10Витражи
15:35"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:40Рота, подъём!
15:55Авто Патруль Приморских дорог
16:10Угоняя лошадей
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:35Спортивное Приморье
18:50ПравдоРУБ
19:00Китайская шкатулка
19:15У камина
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Приморье.doc
21:00Жена. История любви
22:15Закон есть закон
22:30У нас есть папа!
00:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:25Гороскоп
00:30Фактор жизни.
6-я серия
01:00Последнее испытание
03:15За всё тебя благодарю
04:35Аты-баты, шли солдаты

Discovery Channel

06:42Музейные загадки.
7-я серия - "Мадам Икс"
07:33Дальнобойщики.
8-я серия
08:24Несекретные материалы.
7-я серия - "Проклятые руины Амазонки"
09:10Братья Дизель.
30-я серия
09:56Как это сделано?.
4-я серия
10:19Как это сделано?.
5-я серия
10:42Охотники за складами.
8-я серия - "Лови волну"
11:05Охотники за складами.
9-я серия - "Дорогу молодым!"
11:28Голые, напуганные и одинокие.
3-я серия - "Охотники и жертвы"
12:14Золотой путь Паркера Шнабеля.
8-я серия
13:00Махинаторы.
6-я серия - "Chevy Corvair 1963 года"
13:45Как это устроено: автомобили мечты.
3-я серия - "Caterham 7"
14:10Взрывая историю.
8-я серия - "В поисках 300 спартанцев"
15:00Аляска: семья из леса.
1-я серия - "Вера и ярость"
15:50Голые и напуганные.
6-я серия - "Схватка с дьяволом"
16:41Крутой тюнинг.
9-я серия - "Король бездорожья"
17:32Братья Дизель.
3-я серия
18:23Стальные парни.
9-я серия
19:14Выгодная рухлядь.
4-я серия - "Семейная реликвия"
19:40Выгодная рухлядь.
5-я серия - "Крысы, летучие мыши и органные трубы"
20:05Багажные войны.
11-я серия - "Торонто"
20:31Багажные войны.
12-я серия - "Северная Каролина"
20:56Багажные войны.
2-я серия - "Мал золотник, да дорог"
21:22Багажные войны.
2-я серия - "Сорвать банк"
21:47Багажные войны.
3-я серия - "Скелет в шкафу"
22:13Багажные войны.
1-я серия - "Испытание огнем"
22:38Багажные войны.
5-я серия - "Игрушки для мальчиков"
23:04Багажные войны.
3-я серия - "Наличка решает"
23:29Багажные войны.
7-я серия - "Призрак рыцаря"
23:55Багажные войны.
8-я серия - "Ящик надежды"
00:20Крутой тюнинг.
9-я серия - "Король бездорожья"
01:11Братья Дизель.
3-я серия
02:02Как это устроено: автомобили мечты.
4-я серия - "Bugatti Veyron"
02:27Взрывая историю.
8-я серия - "В поисках 300 спартанцев"
03:18Голые и напуганные.
6-я серия - "Схватка с дьяволом"
04:09Атака Шака
05:00Смертельный улов.
18-я серия
05:51Битва моторов.
107-я серия

Карусель

06:55Премьера. "Жужжалка"
07:00Премьера. "С добрым утром, малыши!"
07:30Премьера. "Жужжалка"
07:35Царевны
09:00Премьера. "Еда на ура!"
09:20Малышарики. Танцуем и поём!
09:25Барбоскины
10:45Премьера. "ТриО!"
11:00Пластилинки
11:05Оранжевая корова
12:30Премьера. "Большие праздники"
12:55Дикие приключения Блинки Билла
13:40"Союзмультфильм" представляет: "Чучело-Мяучело"
13:45Паровозик из Ромашкова
13:55Про девочку Машу
14:25Премьера. "Доктор Малышкина"
14:30Ералаш
15:35Буба
16:10Подружки-супергерои
16:30Снежная Королева: Хранители Чудес
17:50Зебра в клеточку
18:50Премьера. "Маленькая мисс Дулиттл"
20:30Спокойной ночи, малыши!
20:45Зебра в клеточку
20:50Смешарики. Спорт
22:05Радужно-бабочково-единорожная кошка
22:30Бен 10
23:20Премьера. "Эволюция Черепашек-ниндзя"
23:40Бэби Луни Тюнз
00:45Говорим без ошибок
00:55Бэби Луни Тюнз
02:00Инспектор Гаджет
02:45Приключения Тайо
03:25Бумажки
05:00Малышарики

National Geographic

06:35Космос: возможные миры.
8-я серия - "Самопожертвование Кассини"
07:25Последние шаги Гитлера.
1-я серия - "Потерянный батальон"
08:15Последние шаги Гитлера.
2-я серия - "Остров в огне"
09:00Расследования авиакатастроф.
3-я серия - "Трудности перевода"
09:45Неизвестная планета Земля.
7-я серия - "Терраформирование"
10:35Неизвестная планета Земля.
8-я серия - "Инопланетяне"
11:20Международный аэропорт Дубай.
2-я серия - "Пожарные"
12:10Крупнейший в мире ремонт.
4-я серия - "Операция "Круизный лайнер"
12:55Научные глупости.
6-я серия
13:20Научные глупости.
11-я серия - "Научные глупости: Зимние забавы"
13:45Научные глупости.
9-я серия - "Научные глупости: Лапы и копыта"
14:05Научные глупости.
10-я серия - "Научные глупости. Спорт"
14:30Авто - SOS.
3-я серия - "Джип-Феникс"
15:25Машины: Разобрать и продать.
7-я серия - "Воины на выходные"
16:15Невероятные машины.
1-я серия - "Будущее скорости"
17:05Невероятные машины.
2-я серия - "Революция роботов"
17:55Сделать за один день.
9-я серия - "Пожарные машины"
18:20Сделать за один день.
10-я серия - "Спутники"
18:45Фабрика еды.
23-я серия - "Охота за муссом"
19:10Фабрика еды.
24-я серия - "Это звучит как тост"
19:35Фабрика еды.
25-я серия - "Хрум-хрум"
20:00Фабрика еды.
26-я серия - "Идя по следу"
20:30Фабрика еды.
1-я серия - "Соленое и сладкое"
20:50Фабрика еды.
2-я серия - "Еда с предсказаниями"
21:20Путешествия с Гордоном Рамзи.
7-я серия - "Норвегия - страна викингов"
22:10Путешествия с Гордоном Рамзи.
6-я серия - "Индийская столица специй"
23:00Свидетели катастроф.
1-я серия - "Нашествие торнадо"
23:50Свидетели катастроф.
2-я серия - "Спасение людей из чилийской шахты"
00:40Свидетели катастроф.
3-я серия - "Оползень в Калифорнии"
01:30Свидетели катастроф.
4-я серия - "Страшный пожар в Португалии"
02:20Свидетели катастроф.
5-я серия - "Лавина на Эвересте"
03:10Свидетели катастроф.
6-я серия - "Пропавшие в бермудском треугольнике"
04:00Суперсооружения Третьего рейха.
1-я серия - "Убежища Гитлера"
04:50Суперсооружения Третьего рейха.
2-я серия - "Линии обороны"
05:40Суперсооружения Третьего рейха.
3-я серия - "Боевые машины Гитлера"

TiJi

06:00Пиратка и капитан.
35-я серия
06:11Моланг.
3-я серия
06:16Моланг.
4-я серия
06:21Моланг.
5-я серия
06:26Октонавты.
4-я серия
06:39Октонавты.
5-я серия
06:51Стэн и Оливия.
46-я серия
07:00Стэн и Оливия.
48-я серия
07:07Стэн и Оливия.
47-я серия
07:15Чупи идет в школу.
4-я серия
07:23Чупи идет в школу.
5-я серия
07:30Супермонстры.
9-я серия
07:42Супермонстры.
10-я серия
07:53Пожарный Сэм.
8-я серия
08:03Пожарный Сэм.
9-я серия
08:13Боб-строитель.
47-я серия
08:25Боб-строитель.
48-я серия
08:36Тайная жизнь насекомых.
2-я серия
08:50Тайная жизнь насекомых.
3-я серия
09:03Моланг.
46-я серия
09:09Моланг.
47-я серия
09:14Моланг.
48-я серия
09:19Стэн и Оливия.
8-я серия
09:27Стэн и Оливия.
9-я серия
09:35Стэн и Оливия.
10-я серия
09:43Октонавты.
7-я серия
09:56Октонавты.
8-я серия
10:08Сэмми и друзья.
41-я серия
10:22Сэмми и друзья.
42-я серия
10:35Пиратка и капитан.
8-я серия
10:47Пиратка и капитан.
9-я серия
10:58Чупи идет в школу.
16-я серия
11:06Чупи идет в школу.
17-я серия
11:13Чупи идет в школу.
18-я серия
11:20Волчонок.
40-я серия
11:28Волчонок.
41-я серия
11:35Волчонок.
42-я серия
11:42Артур и минипуты.
15-я серия
12:06Супермонстры.
11-я серия
12:18Супермонстры.
12-я серия
12:29Тайная жизнь насекомых.
30-я серия
12:43Тайная жизнь насекомых.
31-я серия
12:55Моланг.
1-я серия
13:00Мук.
37-я серия
13:11Мук.
38-я серия
13:23Мук.
39-я серия
13:34Сэмми и друзья.
31-я серия
13:47Пиратка и капитан.
36-я серия
13:59Пиратка и капитан.
37-я серия
14:10Моланг.
6-я серия
14:16Моланг.
7-я серия
14:21Моланг.
8-я серия
14:26Октонавты.
6-я серия
14:39Октонавты.
7-я серия
14:51Стэн и Оливия.
49-я серия
14:59Стэн и Оливия.
50-я серия
15:07Стэн и Оливия.
51-я серия
15:14Чупи идет в школу.
6-я серия
15:22Чупи идет в школу.
7-я серия
15:29Супермонстры.
11-я серия
15:41Супермонстры.
12-я серия
15:52Пожарный Сэм.
10-я серия
16:03Пожарный Сэм.
11-я серия
16:12Боб-строитель.
49-я серия
16:24Боб-строитель.
50-я серия
16:36Моланг.
21-я серия
16:41Моланг.
22-я серия
16:46Моланг.
23-я серия
16:51Моланг.
24-я серия
16:56Моланг.
25-я серия
17:01Моланг.
51-я серия
17:05Супермонстры.
1-я серия
17:17Супермонстры.
2-я серия
17:28Супермонстры.
3-я серия
17:39Супермонстры.
4-я серия
17:50Чупи идет в школу.
20-я серия
17:58Чупи идет в школу.
21-я серия
18:05Чупи идет в школу.
22-я серия
18:12Чупи идет в школу.
23-я серия
18:19Чупи идет в школу.
24-я серия
18:26Волчонок.
71-я серия
18:33Волчонок.
72-я серия
18:40Волчонок.
73-я серия
18:47Волчонок.
74-я серия
18:54Волчонок.
75-я серия
19:01Стэн и Оливия.
25-я серия
19:10Стэн и Оливия.
26-я серия
19:18Стэн и Оливия.
27-я серия
19:25Стэн и Оливия.
28-я серия
19:33Стэн и Оливия.
29-я серия
19:41Стэн и Оливия.
4-я серия
19:43Октонавты.
49-я серия
19:56Октонавты.
50-я серия
20:08Октонавты.
1-я серия
20:19Октонавты.
2-я серия
20:30Октонавты.
3-я серия
20:41Октонавты.
1-я серия
20:42Артур и минипуты.
3-я серия
21:07Артур и минипуты.
4-я серия
21:30Пчёлка Майя.
43-я серия
21:43Пчёлка Майя.
44-я серия
21:55Пчёлка Майя.
45-я серия
22:06Тайная жизнь насекомых.
5-я серия
22:20Тайная жизнь насекомых.
6-я серия
22:33Тайная жизнь насекомых.
7-я серия
22:45Тайная жизнь насекомых.
8-я серия
22:58Пиратка и капитан.
43-я серия
23:10Пиратка и капитан.
44-я серия
23:21Супермонстры.
5-я серия
23:33Супермонстры.
6-я серия
23:44Супермонстры.
7-я серия
23:55Боб-строитель.
5-я серия
00:07Боб-строитель.
6-я серия
00:18Боб-строитель.
7-я серия
00:29Боб-строитель.
8-я серия
00:40Пожарный Сэм.
5-я серия
00:51Пожарный Сэм.
6-я серия
01:01Пожарный Сэм.
7-я серия
01:11Пожарный Сэм.
8-я серия
01:21Октонавты.
19-я серия
01:32Октонавты.
20-я серия
01:43Октонавты.
21-я серия
01:54Стэн и Оливия.
62-я серия
02:03Стэн и Оливия.
63-я серия
02:10Стэн и Оливия.
64-я серия
02:18Стэн и Оливия.
5-я серия
02:21Супермонстры.
15-я серия
02:32Супермонстры.
16-я серия
02:43Артур и минипуты.
22-я серия
03:07Пчёлка Майя.
41-я серия
03:20Пчёлка Майя.
42-я серия
03:33Пчёлка Майя.
43-я серия
03:45Моланг.
45-я серия
03:50Моланг.
46-я серия
03:55Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя.
6-я серия
04:08Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя.
7-я серия
04:20Пожарный Сэм.
9-я серия
04:31Пожарный Сэм.
10-я серия
04:41Пожарный Сэм.
11-я серия
04:51Пожарный Сэм.
12-я серия
05:01Мук.
37-я серия
05:12Мук.
38-я серия
05:23Мук.
39-я серия
05:34Сэмми и друзья.
31-я серия
05:48Пиратка и капитан.
36-я серия

tv