tv
Телепрограмма на 2020-04-04

ТНТ

06:35ТНТ. Best.
41-я серия
07:00ТНТ Music.
142-я серия
07:30ТНТ. Gold.
39-я серия
08:00ТНТ. Gold.
40-я серия
08:30ТНТ. Gold.
41-я серия
09:00СашаТаня.
26-я серия - "Друзья-соседи"
09:30СашаТаня.
30-я серия - "Дружеская ссора"
10:00СашаТаня.
31-я серия - "Видеорегистратор"
10:30СашаТаня.
32-я серия - "Трудовые сережки"
11:00Народный ремонт.
6-я серия
12:00Физрук.
21-я серия
12:30Физрук.
23-я серия
13:00Физрук.
24-я серия
13:30Физрук.
25-я серия
14:00Физрук.
26-я серия
14:30Физрук.
28-я серия
15:00Физрук.
29-я серия
15:30Физрук.
30-я серия
16:00Физрук.
31-я серия
16:30Физрук.
32-я серия
17:00Физрук.
33-я серия
17:30Физрук.
35-я серия
18:00Физрук.
36-я серия
18:30Физрук.
38-я серия
19:00Физрук.
39-я серия
19:30Физрук.
40-я серия
20:00Премьера. "Девушки бывают разные"
22:00Женский Стендап.
12-я серия
23:00Дом-2. Город любви.
4444-я серия
00:05Дом-2. После заката.
5601-я серия
01:05ТНТ Music.
142-я серия
01:35Stand up.
82-я серия
02:25Stand up.
83-я серия
03:15Stand up.
84-я серия
04:05Открытый микрофон.
83-я серия
04:55Открытый микрофон.
84-я серия
05:45Открытый микрофон.
85-я серия

TLC

06:00Спасите мои ноги.
5-я серия
06:55Монстры внутри меня.
1-я серия - "Что у меня где?"
07:50Моя полная жизнь.
8-я серия - "Леди в сверхтяжелом весе"
08:40Меня зовут Джаз.
4-я серия
09:27Спасите мои ноги.
5-я серия
10:14Монстры внутри меня.
1-я серия - "Что у меня где?"
11:01Игра вслепую.
4-я серия - "Быстрые деньги"
11:26Большие сестры.
5-я серия
12:13Охотники за островами.
2-я серия - "Медовый месяц в Колумбии"
12:36Охотники за островами.
3-я серия - "Покупка летнего острова в Онтарио"
13:00Босс на кухне.
7-я серия - "Зимний ужин"
13:25Босс на кухне.
8-я серия - "Вечер пиццы"
13:50Жизнь на Карибах.
1-я серия - "Гармония в Провиденсьялес"
14:15Жизнь на Карибах.
2-я серия - "Отдых в Теркс и Кайкос"
14:40Жизнь на Карибах.
3-я серия - "С фермы на Невис"
15:06Жизнь на Карибах.
4-я серия - "Невис и обретение дзен"
15:33Охотники за островами.
5-я серия - "В поисках идеального медового месяца на Белизе"
15:59Охотники за островами.
6-я серия - "По колено в болотах Южной Каролины"
16:26Охотники за островами.
7-я серия - "Поиски эко-курорта в Никарагуа"
16:52Охотники за островами.
8-я серия - "Отпуск мечты на Таити"
17:19Охотники за островами.
9-я серия - "Охота за роскошным островом на юге Тихого океана"
17:45Охотники за островами.
10-я серия - "Поиски пустынного острова на Фиджи"
18:12Сердечный ремонт.
1-я серия
18:38Сердечный ремонт.
2-я серия
19:05Оденься к свадьбе: Америка.
1-я серия
19:58Моя полная жизнь.
8-я серия - "Леди в сверхтяжелом весе"
20:52Пять с плюсом.
8-я серия
21:46Пять с плюсом.
9-я серия
22:40Виза невесты. Виза жениха. Дэвид и Энни
00:30Мастера перепродажи.
1-я серия - "Сквоттеры и скорпионы"
00:55Мастера перепродажи.
2-я серия - "Заплесневелый дом"
01:25Мастера перепродажи.
3-я серия - "Для этого нужна вилла"
01:50Мастера перепродажи.
4-я серия - "Лучше, больше, дороже"
02:20Мастера перепродажи.
5-я серия - "Выигрышная комбинация"
02:45Мастера перепродажи.
6-я серия - "Расцветающие проблемы"
03:15Мастера перепродажи.
7-я серия - "Борьба с пустыней"
03:40Мастера перепродажи.
8-я серия - "Большой мелкий ремонт"
04:10Мастера перепродажи.
1-я серия - "Из ямы в бассейн"
04:35Мастера перепродажи.
2-я серия - "Острая ситуация"
05:05Я вешу 300 кг.
12-я серия

ОТВ

06:25Зарядка с чемпионом
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:40Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса
09:55Театры России
10:25Смотри. Выбирай
10:35"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:40Гороскоп
10:45Weekend в Приморье
11:00Культурно
11:15Морская
11:35Алые погоны
11:45Авто Патруль Приморских дорог
12:00Японские каникулы.
"Мацумото", 2-я серия
12:30Последнее испытание
15:10Витражи
15:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:35Гороскоп
15:40Морское собрание
15:50Рота, подъём!
16:05Авто Патруль Приморских дорог
16:20Убийство в Бургундии
18:00У камина
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:35Авто Патруль Приморских дорог
18:50Спортивное Приморье
19:00ПравдоРУБ
19:15Квадратные метры
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:45Китайская шкатулка
21:00Приморье: Всё для Победы
21:10Алые погоны
21:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
21:25Гороскоп
21:30Моя история
22:00Территория развития
22:15Закон есть закон
22:30Случайный муж
00:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:15Гороскоп
00:20Люди РФ
00:45Морская
01:00Сыщик петербургской полиции
02:30Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса
03:40Сельсовет
04:00Жара в Вегасе
05:35Смотри. Выбирай
05:45"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
05:50Гороскоп

Discovery Channel

06:50Голые и напуганные.
8-я серия - "Легче сказать, чем сделать"
07:40В погоне за классикой.
2-я серия - "Маленькие, да удаленькие"
08:05В погоне за классикой.
3-я серия - "Прощай, Стутц!"
08:30Дальнобойщик в Америке.
7-я серия
09:15Гаражное золото.
3-я серия
09:40Гаражное золото.
4-я серия
10:00Как это устроено?.
1-я серия - "Мячи для пелоты, гидравлические тележки"
10:25Как это устроено?.
2-я серия - "Ноутбуки, панеттоне"
10:45Рыбалка голыми руками.
14-я серия - "Лучшие моменты"
11:30Голые и напуганные.
28-я серия - "Сила в боли"
12:15Золотая лихорадка.
19-я серия
13:00Как это устроено.
4-я серия - "Автомобили мечты"
13:25Как это сделано?.
14-я серия
13:50Как это устроено?.
1-я серия - "Резиновые перчатки, фигурное мыло, мебель для самолетов, фиксаторы тормозов"
14:15Как это устроено?.
21-я серия - "Раздвижные двери, пароочистители, кордщётки, мини-пицца"
14:40Как это сделано?.
9-я серия
15:05Как это сделано?.
10-я серия
15:30Аляска: последний рубеж.
13-я серия
16:22Аляска: семья из леса.
5-я серия
17:14Махинаторы: машина мечты.
7-я серия - "Порше Кайен"
18:06Разрушители легенд.
24-я серия - "Разрушители легенд: воссоединение"
18:58Разрушители легенд: грязная дюжина.
1-я серия - "Самолеты, поезда и автомобили"
19:50Стальные парни.
6-я серия
20:45Охота за драгоценными камнями.
3-я серия - "Императорский топаз и аквамарин - Бразилия"
21:40Стальные парни.
3-я серия
22:35Стальные парни.
4-я серия
23:30Стальные парни.
5-я серия
00:25Стальные парни.
6-я серия
01:20Махинаторы: машина мечты.
7-я серия - "Порше Кайен"
02:15В погоне за классикой.
7-я серия
03:10Золотая лихорадка.
19-я серия
04:05Золотая лихорадка: бурные воды.
4-я серия - "Появление суперклешни"
05:00Автобан А2.
18-я серия
05:55Смертельный улов.
19-я серия - "Темное судно"

Усадьба

06:25Сад в радость.
1-я серия
06:55Стройплощадка.
31-я серия
07:25Дом с нуля.
3-я серия
07:55Здоровый сад.
2-я серия
08:10История одной культуры.
7-я серия
08:45Тихая моя родина.
23-я серия
09:15Наш румяный каравай.
11-я серия
09:30Букварь дачника.
21-я серия
09:45Готовим на природе.
5-я серия
10:00Паштет.
7-я серия
10:15Флористика.
13-я серия
10:30Ландшафтные эксперименты.
15-я серия
10:55Частный сeктoр.
24-я серия
11:20Дизайн своими руками.
7-я серия
11:50Свечной заводик.
9-я серия
12:05История одной культуры.
8-я серия
12:35ЗаСАДа.
8-я серия
13:00Большие идеи для маленького сада.
5-я серия
14:05Ботаника с Павлом Стерховым.
1-я серия
14:30Фитоаптека с Виталием Декабрёвым.
1-я серия
15:00Лучки-пучки.
295-я серия
15:20Кашеварим.
12-я серия
15:35Флористика.
13-я серия
15:50Декоративный огород.
5-я серия - "Декоративные приемы"
16:2010 самых больших ошибок.
28-я серия
16:50Большие идеи для маленького сада.
4-я серия
17:55Беспокойное хозяйство.
42-я серия
18:30Кисельные берега.
4-я серия
18:45Безопасность.
3-я серия
19:15Не просто суп!.
14-я серия
19:35Кашеварим.
10-я серия
19:50Ваш агроном.
6-я серия
20:05Декоративный огород.
4-я серия - "Установка полива и элементов дизайна"
20:35Тихая моя родина.
23-я серия
21:05Большие идеи для маленького сада.
6-я серия
22:10Ботаника с Павлом Стерховым.
2-я серия
22:40Постное меню.
5-я серия
22:55Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
7-я серия
23:25Кашеварим.
13-я серия
23:40Ваш агроном.
8-я серия
00:00Декоративный огород.
6-я серия - "Декоративное украшение участка"
00:3010 самых больших ошибок.
30-я серия
01:00Большие идеи для маленького сада.
1-я серия
02:05Ботаника с Павлом Стерховым.
3-я серия
02:35Безопасность.
6-я серия
03:05Лучки-пучки.
197-я серия
03:20Доктор смузи.
1-я серия
03:35Ваш агроном.
9-я серия
03:55Декоративный огород.
7-я серия
04:25История одной культуры.
12-я серия
04:55Чай вдвоем.
4-я серия
05:15Большие идеи для маленького сада.
5-я серия

tv