«ПАРФЮМЕР» В АРТЕМЕ!

777

22 апреля в 18.00  во Дворце культуры  города Артема (пл. Ленина, 15)

состоится спектакль «Парфюмер».

Спектакль «ПАРФЮМЕР» - это драма по мотивам романа Патрика Зюскинда.

СОЗДАТЕЛИ СПЕКТАКЛЯ:

Режиссер: Людмила Никитина

Художник по свету: Мария Колоколова

Хореограф: Мария Семушина

В ролях:

Андрей Носков

Мария Семушина

Спектакль «Парфюмер» - это история жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя.

Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, – запах любви. Для воплощения своего замысла он готов пойти на самые страшные преступления, для достижения своих целей он губит не одну молодую и прекрасную жизнь. Гренуя невозможно остановить. Ведь запах – это великое оружие. Однако оно не всегда служит во благо даже самым опытным и хитрым мастерам.

«Парфюмер», несомненно, впечатляет. Он ярок и зрелищен. Здесь роль волны запахов играет танец. Грандиозная игра Андрея Носков с мощнейшей энергетикой и невероятными перевоплощениями полностью погружают зрителя в атмосферу Парижа 18 века со всей его красотой и неприглядностью, вызывая неприязнь и восхищение одновременно.

 

Завораживающий пластичный танец безмолвной партнерши, создающей десятки образов, необычные аллегоричные костюмы, магическая музыка и чарующая игра света – всё это вместе вызывает всплеск эмоций у зрителя, не отпускающий его до последней минуты действа и первого крика «браво»! Неожиданная развязка спектакля поразит самую искушенную публику.

Телефон для справок: 8(42337)4-24-54.